Do you want to meet her? COME ON!


Закрыть ... [X]

Наш форум Друзья :), ЛУчшие друзья



Навигация по сайту


О сайте

Добро пожаловать на наш развлекательный сайт Kolyan.net.

У нас ты можешь найти очень много интересного и прикольного! Это веселый и прикольный сайт, мы рады всем гостям и ежедневным посетителям. Прикольные анимации, картинки, фото и видео приколы, самые лучшие приколы, фото знаменитостей и красивых девушек, видео приколы, много смешных рассказов и историй от которых можно просто оборжаться и упасть со стула!

Так же на развлекательном блоге Коляна опубликованно просто огромадное колличество галерей с прикольными картинками и красивыми девушками. Сайт работает с 2004 года и является одним из первых развлекательных сайтов Рунета. Именно с 2004 года мы собираем и выкладываем каждый день прикольные видеоролики, которых у нас больше 10 тысяч и каждый день пополняются новыми!

У нашего развлекательного блога есть живой форум с большим колличеством пользователей, которые принимают участвие в обсуждении различных тем. Регистрируйтесь на сайте и вступайте в ряды нашей дружной семьи! Короче говоря заходите на наш развлекательный блог каждый день, с работы или из дома, и заряжайтесь позитивом!



 Друзья :), ЛУчшие друзья
10 мая 2009 12:53
Сообщение #

Sun Cannaby
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 956
Регистрация: 28.04.2009
ICQ:354261484
Предупреждения:
0 / 3
Выкладывайте здесь фотки ваши лучших друзей и рассказывайте о них.. я думаю что это хорошая тема!
12345[at
tachment=28898]6789[attach
ment=28894]101112
извините что всё повторяетца вечером ещё кину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 2 3 45 6 7 8 9 10 11 12 13 14 человек с ирокезом на фото под цифрой 3 тоже самое что и самая последняя фотка ребёнка с счачтливым лицом(разность в фото первая сделана 23 апреля этого года а вторая 12 января 07 года)

Сообщение отредактировал Serg Winchester- 10 мая 2009 18:03
--------------------
ULTRAS FAN LOCOMOTIV !!!

"Тот у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым и увидит в нем проблеск света"
10 мая 2009 20:36
Сообщение #

досвидос
Репутация:
Группа:Админгруппа форума
Сообщений: 35155
Регистрация: 3.03.2008
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
Я не думаю ,что мои друзья будут в восторге от такой милости
10 мая 2009 21:54
Сообщение #

Sun Cannaby
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 956
Регистрация: 28.04.2009
ICQ:354261484
Предупреждения:
0 / 3
все мои друзья знают об этом и дали согласее...

--------------------
ULTRAS FAN LOCOMOTIV !!!

"Тот у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым и увидит в нем проблеск света"
10 мая 2009 23:10
Сообщение #

Я тут живу
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 7923
Регистрация: 16.06.2008
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
Цитата: Nicolas
Я не думаю ,что мои друзья будут в восторге от такой милости

soglasen я бы точно не была в восторге, если бы мои друзья начали где-то выкладывать мои фото ..
bk

--------------------
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
10 мая 2009 23:11
Сообщение #

Завсегдатай форума
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 813
Регистрация: 13.02.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
НЕТ, СЮДА Я НЕ ХОДОК.ТЕМА НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

--------------------

Кошки... они не выносят одиночества... не навязываются, но стараются находиться рядом... есть и люди-кошки... бывает и им наступают на хвост..
11 мая 2009 15:13
Сообщение #

Стaрожил
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 4476
Регистрация: 9.07.2008
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
Цитата: Serg Winchester
Выкладывайте здесь фотки ваши лучших друзей ирассказывайте о них.. я думаю что это хорошая тема!

фоток накидал, а где вторая часть твоего предложения?
с таким же успехом, можно в яндексфото, майлфото, без разницы, рассматривать незнакомых людейbk
Цитата: NN_
Цитата: Nicolas
Я не думаю ,что мои друзья будут в восторге от такой милости
я бы точно не была в восторге, если бы мои друзья начали где-то выкладывать мои фото ..

полностью согласнаsoglasen
Цитата: Serg Winchester
все мои друзья знают об этом и дали согласее...

т.е. иначе говоря, эта тема лишь для тебя и твоим друзьям на радостьbm
Цитата: кэт
НЕТ, СЮДА Я НЕ ХОДОК.ТЕМА НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

soglasen

--------------------
12 мая 2009 12:11
Сообщение #

Завсегдатай форума
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 804
Регистрация: 17.10.2008
ICQ:481329451
Предупреждения:
0 / 3
Да, действидельно, темка не очень bk и как тут уже подметили, где рассказ о друзьях?!

--------------------
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать
Не отомстить – не значит все простить
А, порознь быть – не значит не любить.
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей:0